III РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЧЕМПИОНАТ
ШКОЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
ФИНАЛ
12-13 мая 2022г.

Результаты ||| Республиканского Чемпионата Школьного Предпринимательства


1 место – НИШ ФМН г. Талдыкорган

2 место — Международная школа г. Нур-Султан

3 место — НИШ ФМН г. Тараз

4 место — НИШ ФМН г. Уральск

Какие проекты у школьников?
5-8 Апреля 
Вы можете стать зрителем онлайн чемпионата школьного предпринимательства, который доступен на инновационной платформе Launchpad6
Условия участия
1
ШАГ 1 - СОЗДАЙТЕ КОМАНДУ

Участниками могут стать учащиеся общеобразовательных организаций и учреждений в возрасте от 14 до 18 лет включительно (8-12 класс).

Минимальный состав школьной команды – 5 человек.
Школа может представить не более 3-х команд.

Менторами назначаются действующие участники Enactus Kazakhstan через регистрацию в Национальном офисе
(по необходимости).
2
ШАГ 2 - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕ КОМАНДУ

Отправить заполенную заявку от имени директора школы для регистрации команд(ы) на Чемпионат до 1 марта.

Адрес: 050008, г.Алматы, ул.Кажымукана 22/5, БЦ "Хан-Тенгри", 1 этаж.

Продублировать сканированную копию по эл.адресу:
enactuskaz.ast@gmail.com
3

ШАГ 3 - РАБОТАТЬ НАД ПРОЕКТОМ


Команды презентуют реализованные проекты или идеи по следющим направлениям:
-соицально-предпринимательские;
-экологические;
-инновационные.

Критерий оценки:
-бизнес-модель
-потенциал
-социальная значимость.
Сроки и этапы проведения конкурса
Прием заявок:
до 1 марта 2022
Пре-скрининг проектов
Март 2022
Отборочный тур и полуфинал
5-10 апреля 2022
Финал. Объявление результатов
12-13 мая 2022

ИТОГИ

II Республиканского чемпионата школьного предпринимательства #NextGenLeaders

2021

Отборочный тур
1 лига
1. Назарбаев интеллектуальная школа физико-математического направления г.Тараз – полуфиналисты
2. Школа-лицей №8 для одаренных детей, г.Павлодар – полуфиналисты
3. Назарбаев интеллектуальная школа химико-биологического направления г.Караганда, проект Unity – IIIместо в лиге
4. Лицей-интернат "Білім-​Инновация" для одаренных девочек, г.Нур-Султан
5. Школа-лицей №84, г.Нур-Султан

2 лига
1. Средняя общеобразовательная школа №25, г.Павлодар – полуфиналисты
2. Назарбаев интеллектуальная школа физико-математического направления г.Нур-Султан – полуфиналисты
3.Назарбаев интеллектуальная школа химико-биологического направления г.Шымкент – IIIместо в лиге
4. ​Специализированный лицей №20 для одаренных детей с обучением на трех языках, г.Талдыкорган, проект Infinity
5. Astana Garden School, г.Нур-Султан

3 лига
1.Гимназия №15, г.Алматы – полуфиналисты
2. НИШ ХБН Алматы – полуфиналисты
3. 44 школа-гимназия, г.Алматы – III место в лиге
4. Назарбаев интеллектуальная школа физико-математического направления г.Кокшетау
5. ​Специализированный лицей №20 для одаренных детей с обучением на трех языках, г.Талдыкорган, проект Home
6. Школа №31, г. Нур-Султан

4 лига
1. Областной многопрофильный лицей интернат для одаренных детей, г. Павлодар – полуфиналисты
2. Гимназия им. М.Горького, г.Костанай – полуфиналисты
3. Назарбаев интеллектуальная школа химико-биологического направления г.Караганда, проект Глава семьи – III место в лиге
4. Международная школа г. Нур-Султан
5. Специализированный лицей №178, г.Алматы

5 лига
1. Назарбаев интеллектуальная школа физико-математического направления г.Алматы – полуфиналисты
2. Областной лицей-интернат «Білім-инновация» для одаренных детей №10,
г. Кызылорда– полуфиналисты
3. Назарбаев интеллектуальная школа химико-биологического направления г.Павлодар– III место в лиге
4. Специализированный лицей №20 для одаренных детей с обучением на трех языках, г.Талдыкорган, проект IIDream
5. Назарбаев интеллектуальная школа химико-биологического направления г.Караганда, проект Repap
Полуфинал
1лига
1. Назарбаев интеллектуальная школа физико-математического направления г.Тараз - финалисты
2. Школа-лицей №8 для одаренных детей, г. Павлодар – финалисты
3. Гимназия им. М. Горького, г. Костанай
4. Школа-гимназия №15, г. Алматы
5. Средняя общеобразовательная школа №25, г. Павлодар

2 лига
1. Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей,
г. Павлодар - финалисты
2. Назарбаев интеллектуальная школа физико-математического направления г. Нур-Султан - финалисты
3. Назарбаев интеллектуальная школа химико-биологического направления г. Алматы
4. Областной лицей-интернат «Білім-инновация» для одаренных детей №10,
г. Кызылорда
5. Назарбаев интеллектуальная школа физико-математического направления г. Алматы

Финал
Победитель, Iместо – Назарбаев интеллектуальная школа физико-математического направления г.Тараз
II место– Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей, г. Павлодар
III место – Школа-лицей №8 для одаренных детей, г. Павлодар
IV место – Назарбаев интеллектуальная школа физико-математического направления г. Нур-Султан
Организатор
Мы будем рады оказать Вам содействие
при возникновении любых вопросов!

8 747 775 29 76 - Маржан Жангали
enactuskaz.ast@gmail.com
050020, г.Алматы, ул.Кажымукана 22/5, БЦ "Хан-Тенгри"
Made on
Tilda