РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЧЕМПИОНАТ ШКОЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
Результаты жеребьевки V Республиканского чемпионата школьного предпринимательства ENACTUS #NEXTGENLEADERS
Результаты Pre-Screening среди школьных команд
ВСТУПАЙ В НАШИ РЯДЫ!
Прием заявок до 1 февраля на почту enactuskaz.ast@gmail.com
ЗАЯВКА НА ОТКРЫТИЕ КОМАНДЫ
ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В V РЕСПУБЛИКАНСКОМ ЧЕМПИОНАТЕ ШКОЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
ИТОГИ
IV Республиканского чемпионата школьного предпринимательства #NextGenLeaders
2023
ЛИГА 1
1. НИШ ФМН, г. Тараз – полуфиналисты
2. НИШ ФМН, г. Уральск – полуфиналисты
3. Специализированная школа «Жас дарын», г. Павлодар — 3 место в лигe
4. НИШ ХБН, г. Шымкент
5. Средняя школа-гимназия №9, г. Актобе
6. Специализированный лицей №39 им. С.А. Ходжикова, г. Алматы
ЛИГА 2
1. НИШ ФМН [3], г. Нур-Султан – полуфиналисты
2. НИШ ФМН, г. Алматы – полуфиналисты
3. Школа-гимназия имени академика Е. А. Букетова, г. Сергеевка — 3 место в лигe
4. Специализированный IT лицей-интернат для одаренных детей, г. Тараз
5. Гимназия №159 им. Ы. Алтынсарина, г. Алматы
6. Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей, г. Павлодар
ЛИГА 3
1. НИШ ФМН [1], г. Актобе – полуфиналисты
2. Международная школа, г. Нур-Султан – полуфиналисты
3. НИШ МБ, г. Нур-Султан — 3 место в лигe
4. НИШ ФМН [1], г. Талдыкорган
5. Школа-гимназия №174, г. Алматы
6. Школа-гимназия № 104, г. Караганда
ЛИГА 4
1. НИШ ХБН, г. Алматы – полуфиналисты
2. Школа-лицей № 8 для одаренных детей, г. Павлодар – полуфиналисты
3. НИШ ФМН [2], г. Нур-Султан — 3 место в лигe
4. НИШ ФМН [2], г. Актобе
5. НИШ ФМН, г. Семей
ЛИГА 5
1. НИШ ФМН [2], г. Талдыкорган – полуфиналисты
2. Гимназия №15, г. Алматы – полуфиналисты
3. Специализированная школа-лицей-интернат информационных технологий «Озат», г. Костанай — 3 место в лигe
4. Школа-гимназия №1 им. А.С. Пушкина, г. Шымкент
5. Ниш ФМН [1], г. Нур-Султан
ЛИГА 1
1. НИШ ФМН, г. Тараз — финалисты
2. НИШ ФМН [1], г. Актобе – финалисты
3. НИШ ФМН, г. Уральск
4. Школа-гимназия имени академика Е. А. Букетова, г. Сергеевка
5. НИШ ХБН, г. Алматы
ЛИГА 2
1. НИШ ФМН [2], г. Талдыкорган — финалисты
2. Международная школа, г. Нур-Султан — финалисты
3. Гимназия №15, г. Алматы
4. Школа-лицей № 8 для одаренных детей, г. Павлодар
5. НИШ ФМН [3], г. Нур-Султан
1 место – НИШ ФМН г. Талдыкорган
2 место — Международная школа г. Нур-Султан
3 место — НИШ ФМН г. Тараз
4 место — НИШ ФМН г. Уральск
ИТОГИ
II Республиканского чемпионата школьного предпринимательства #NextGenLeaders
2021
ЛИГА 1
1. Назарбаев интеллектуальная школа физико-математического направления г.Тараз – полуфиналисты
2. Школа-лицей №8 для одаренных детей, г.Павлодар – полуфиналисты
3. Назарбаев интеллектуальная школа химико-биологического направления г.Караганда, проект Unity – III место в лиге
4. Лицей-интернат «Білім-Инновация» для одаренных девочек, г.Нур-Султан
5. Школа-лицей №84, г.Нур-Султан
ЛИГА 2
1. Средняя общеобразовательная школа №25, г.Павлодар – полуфиналисты
2. Назарбаев интеллектуальная школа физико-математического направления г.Нур-Султан – полуфиналисты
3.Назарбаев интеллектуальная школа химико-биологического направления г.Шымкент – IIIместо в лиге
4. Специализированный лицей №20 для одаренных детей с обучением на трех языках, г.Талдыкорган, проект Infinity
5. Astana Garden School, г.Нур-Султан
ЛИГА 3
1.Гимназия №15, г.Алматы – полуфиналисты
2. НИШ ХБН Алматы – полуфиналисты
3. 44 школа-гимназия, г.Алматы – III место в лиге
4. Назарбаев интеллектуальная школа физико-математического направления г.Кокшетау
5. Специализированный лицей №20 для одаренных детей с обучением на трех языках, г.Талдыкорган, проект Home
6. Школа №31, г. Нур-Султан
ЛИГА 4
1. Областной многопрофильный лицей интернат для одаренных детей, г. Павлодар – полуфиналисты
2. Гимназия им. М.Горького, г.Костанай – полуфиналисты
3. Назарбаев интеллектуальная школа химико-биологического направления г.Караганда, проект Глава семьи – III место в лиге
4. Международная школа г. Нур-Султан
5. Специализированный лицей №178, г.Алматы
ЛИГА 5
1. Назарбаев интеллектуальная школа физико-математического направления г.Алматы – полуфиналисты
2. Областной лицей-интернат «Білім-инновация» для одаренных детей №10,
г. Кызылорда– полуфиналисты
3. Назарбаев интеллектуальная школа химико-биологического направления г.Павлодар– III место в лиге
4. Специализированный лицей №20 для одаренных детей с обучением на трех языках, г.Талдыкорган, проект IIDream
5. Назарбаев интеллектуальная школа химико-биологического направления г.Караганда, проект Repap
ЛИГА 1
1. Назарбаев интеллектуальная школа физико-математического направления г.Тараз — финалисты
2. Школа-лицей №8 для одаренных детей, г. Павлодар – финалисты
3. Гимназия им. М. Горького, г. Костанай
4. Школа-гимназия №15, г. Алматы
5. Средняя общеобразовательная школа №25, г. Павлодар
ЛИГА 2
1. Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей,
г. Павлодар — финалисты
2. Назарбаев интеллектуальная школа физико-математического направления г. Нур-Султан — финалисты
3. Назарбаев интеллектуальная школа химико-биологического направления г. Алматы
4. Областной лицей-интернат «Білім-инновация» для одаренных детей №10,
г. Кызылорда
5. Назарбаев интеллектуальная школа физико-математического направления г. Алматы
I место – Назарбаев интеллектуальная школа физико-математического направления г.Тараз
II место– Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей, г. Павлодар
III место – Школа-лицей №8 для одаренных детей, г. Павлодар
IV место – Назарбаев интеллектуальная школа физико-математического направления г. Нур-Султан
Мы будем рады оказать Вам содействие при возникновении любых вопросов!
+7 705 714 33 15 — Аружан
enactuskaz.ast@gmail.com